Stagione 2018-2019  SEARCH     
Filtra:            Calendario Mensile   Calendario Settimanale
dom 24 mar 11:00
Palestra
Via Libia, 3 - MALNATE (VA)
Or.Ma. Malnate0
Legnano Basket0
dom 24 mar 11:00
Palazzetto dello Sport
Via S. Allende snc - SEDRIANO (MI)
Ardens Sedriano0
Legnano Basket0
dom 24 mar 11:00
PalaDante
Via M. D'Azeglio, 86 - LEGNANO (MI)
Legnano Basket0
LMB0
dom 24 mar 11:30
PalaBertelli
Via del Campaccio - SAN GIORGIO S/L (MI)
ABA0
Urania Milano0
dom 24 mar 14:00
PalaBorsani
Via per Legnano, 3 - CASTELLANZA (VA)
Legnano MiniBasket0
Canegrate Basket0
dom 24 mar 16:00
Knights Palace
Via Parma, 77 - LEGNANO (MI)
ABA0
Blu Orobica Bergamo0
dom 24 mar 18:00
PalaBorsani
Via per Legnano, 3 - CASTELLANZA (VA)
Legnano Basket Knights80
Latina Basket105
A2
dom 24 mar 18:00
Palestra
Via Boccaccio - CERRO MAGGIORE (MI)
Cerro Maggiore0
ABA0
lun 25 mar 20:00
Palestra
Via Libia, 3 - MALNATE (VA)
Or.Ma. Malnate0
Legnano Basket0
mer 27 mar 20:00
C.S. Campus
Via Pirandello 31 - VARESE (VA)
Robur et Fides Varese0
ABA0
gio 28 mar 20:15
Palestra Scolastica
Via Pertini, 9 - SETTIMO MILANESE (MI)
Settimo Basket0
Legnano Basket0
ven 29 mar 21:00
Enerxenia Arena
P.le Gramsci Loc. Masnago - VARESE (VA)
Pall. Varese0
ABA0
sab 30 mar 11:45
Palestra
P.le Sport, 1 - ARESE (MI)
SG Sport0
Legnano MiniBasket0
sab 30 mar 14:30
Palestra
Via Repubblica, 6 - BOLLATE (MI)
Ardor Bollate0
Legnano Basket0
sab 30 mar 17:00
C.S. Comunale
Piazza dello Sport, 6 - ARESE - (MI)
SG Sport0
Legnano Basket0
sab 30 mar 19:00
Enerxenia Arena
P.le Gramsci Loc. Masnago - VARESE (VA)
Young Eagles Varese0
Legnano Basket0
sab 30 mar 19:15
C.S. La Ghirada
Strada Del Nascimben, 1/b - TREVISO - (TREVISO)
Treviso Basket0
ABA0
sab 30 mar 19:30
Palazzetto 'Aldo Moro'
Via San Pietro, 1 - DESIO (MB)
Aurora Desio0
ABA0
dom 31 mar 10:00
Palestra
Centro Sportivo, Via Marcora 81 - CAVARIA (VA)
Motrix Cavaria0
Legnano MiniBasket0
dom 31 mar 11:00
PalaErba
Via C. Battisti, 14 - ERBA (CO)
Erba0
Legnano Basket0
Facce da Basket
Scegliete la partita qui a destra!!

Facce Da Basket09/10/2016 - Legnano - Ferentino18/10/2015 - Legnano - Mantova04/10/2015 - Legnano - Brescia12/04/2015 - Legnano - Ferrara21/03/2015 - Legnano - Piacenza01/03/2015 - Legnano - Reggio Calabria15/02/2015 - Legnano - Matera01/02/2015 - Legnano - Latina18/01/2015 - Legnano - Scafati04/01/2015 - Legnano - Roseto14/12/2014 - Legnano - Recanati30/11/2014 - Legnano - Treviglio16/11/2014 - Legnano - Chieti02/11/2014 - Legnano - Omegna19/10/2014 - Legnano - Treviso05/10/2014 - Legnano - Imola12/06/2014 - Legnano - Orzinuovi / Gara2 Finale31/05/2014 - Legnano - Montichiari / gara3 Semifinale11/05/2014 - Legnano - Pordenone / gara 1 playoff01/05/2014 - Legnano - Treviso orologio27/04/2014 - Legnano - Montichiari (orologio)05/02/2014 - CI / Legnano - Fortitudo06/04/2014 - Legnano - Lecco23/03/2014 - Legnano - Sangiorgio02/03/2014 - Legnano - Rimini23/02/2014 - Legnano - Udine09/02/2014 - Legnano - Pordenone26/01/2014 - Legnano - Lugo12/01/2014 - Legnano - Costa Volpino15/12/2013 - Legnano - Varese01/12/2013 - Legnano - Treviso10/11/2013 - Legnano - Montichiari27/10/2013 - Legnano - Urania Milano13/10/2013 - Legnano - Orzinuovi05/05/2013 - Legnano - Sangiorgio Playoff - gara121/04/2013 - Legnano - Spilimbergo07/04/2013 - Legnano - Urania Milano10/03/2013 - Legnano Monticelli24/02/2013 - Legnano - Lecco10/02/2013 - Legnano - Bassano27/01/2013 - Legnano - Marostica19/01/2013 - Sangiorgio - Legnano13/01/2013 - Legnano - Villafranca06/01/2013 - Legnano - Piacenza23/12/2012 - Legnano - Tortona09/12/2012 - Legnano - Riva del Garda02/12/2012 - Legnano - Torino18/11/2012 - Legnano - Corno di Rosazzo04/11/2012 - Legnano - Varese21/10/2012 - Legnano - Costa Volpino07/10/2012 - Legnano - Sangiorgese
Copyright 2012 - Legnano Basket